Каталог сайтов rambler.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора  


 Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные! Проверенные профессии и специальности на выбор: Кулинарные курсы поваров, Курсы иностранных языков, Экономические курсы, Курсы бух. учета, Курсы управления/менеджмента, Диплом компьютерных курсов, Курсы дизайнеров (флористов), Курсы маникюра и педикюра, Курсы бармена, официанта. Курсы дизайнера одежды, Курсы кассира-операциониста, Курсы косметолога-визажиста, Курсы массажистов


Адрес сайта: http://getkurs.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта getkurs.org


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-02-03 19:29:10





Популярные сайты:



На сайте www.beautyflowers.org.ua - прелестные орхидеи - чудесная флора!: Сайт BEAUTYFLOWERS.ORG.UA - Список цветов - большое количество самых разнообразных и в тоже время надежных растений, которые возможно приобрести во многих цветочных магазинах, торговых центрах.


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Комплексное продвижение бизнеса в интернете: Комплексное продвижение бизнеса в интернете и автоматизация бизнес-процессов. Разработка, создание и seo продвижение продающих сайтов в поисковых системах в топ Яндекс и Google.


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Хороший адвокат. Контакты на сайте: Предоставляем большой комплекс юридических услуг в городе Наро-Фоминск, а также работаем в городах Подмосковья. Профессиональный адвокат для юридических и физических лиц - Леденёв Дмитрий Анатольевич.


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе: Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе. Пассажироперевозки по городу, краю, России. Выполнение поручений. Доставка продуктов, подарков «до двери». Услуги эвакуатора. Гарантируем Вам высокий уровень сервиса и всемерную заботу!


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.