Каталог сайтов rambler.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров  


 Техинмаш изготавливает установки безопасного газопламенного напыления УПНМ-для напыления металлических порошков и УПНМ-П -для напыления термопластичных полимеров. Обе установки работают на метане, кислороде и сжатом воздухе. УПНМ применяют для восстановления деталей из любых металлов практически любой изношенности (посадочные места. подшипники скольжения, коленвалы и др. ). УПНМ-П применяют для напыления любых термопластичных полимеров на сталь. чугун. цветные металлы и их сплавы, бетон и на дерево. Преимущества перед аналогами-беспрецендентная безопасность напыления (аналогов нет); низкая себестоимость, поскольку метан дешевле ацетилена в 30 раз, пропанбутана-в 15раз...


Адрес сайта: http://teckmashprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teckmashprom.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-05-17 22:10:21





Популярные сайты:



Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Основатель системы Сетевой маркетинг и бизнес в Интернет: Самая передовая Модель Интернет-Бизнеса, которая 100% приведет Вас к УСПЕХУ. Успешная ОНЛАЙН-СИСТЕМА, над которой работали настоящие профессионалы. Поддержка мощной команды ЛИДЕРОВ.


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента: Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины с дисконтом 20-30%, 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт.


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Elleste Женский журнал Женская красота: Женский Электронный Журнал - Все для Женщины! Как выглядеть сексуально всегда и везде, как вкусно готовить, как модно одеваться, отношения с мужчинами


Оконный Рядъ Окна ПВХ: Компания Оконный Рядъ г. Уфа - изготовление и продажа пластиковых окон и ПВХ конструкций. Витражи, окна, балконные блоки, двери под заказ. Профиля Veka, Rehau, Grain, Salamander, Novotex - европейское


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.