Каталог сайтов rambler.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов  


 Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок, плит, варочных поверхностей . Заключаем договора на пуско-наладочные работы и техническое обслуживание, как с частыми лицами, так и организациями. В 2013 году начали осуществлять строительную деятельность, с этого момента построено и сдано в эксплуатацию несколько объектов, в основном малоэтажное строительство, соответственно все коммуникации смонтированы, введены в эксплуатацию и оформлены в управляющих компаниях сотрудниками нашей компании.


Адрес сайта: http://remont.splus64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont.splus64.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-11-23 13:14:01





Популярные сайты:



Стольный-магазин особых подарков: Продажа, покупка, оценка антиквариата и предметов искусства. Купить в Екатеринбурге иконы, антикварные книги, живопись и графику, коллекционные предметы интерьера, винтажные и ювелирные украшения.


возврат задолженности зао: Покупка долгов, взыскание долгов, возврат долгов, Арбитражное управление, Банкротство, Исполнительное производство, конкурсное управление, Коллекторские услуги


Купить полотенцесушитель водяной. Подробности на сайте: Сантехника для ванной комнаты в интернет-магазине - SanTopStyle. В ассортименте интернет-магазина представлены: душевые кабины и смесители, ванны и мебель для ванной комнаты, а также душевые поддоны и


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Юридическая компания Гарантия права: Оказание юридических услуг по всем отраслям права: защита прав потребителей; банкротство физических лиц; споры по недвижимости;земельные споры;автоюрист; возврат прав при лишении...


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Потомственная ведунья Анастасия: Я потомственная ясновидящая Анастасия белая ведунья-космоэнергет, боэнергет! Сниму порчу, поставлю защиту, приворот, отворот, гадание, избавлю от соперниц, одиночества, ритуалы на деньги. Помогу на расстоянии.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.