Каталог сайтов rambler.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Супермаркет Праздников  


 Проводим детские дни рождения, выпускные, новогодние утренники, праздники двора и другие массовые мероприятия. Работают профессиональные аниматоры и ведущие, имеются санитарные книжки. Выезжаем по Екатеринбургу и Свердловской области, а так же можете провести праздник на нашей территории (районы Академический, Центр, Уралмаш, ЖБИ). Оказываемые услуги: Персонажи анимации от Человека Паука и Принцессы Эльзы до Лего Ниндзяго и Малифисенты (более 30 персонажей) шоу программы, трансформеры, квесты, дискотека, пиньята, генератор мыльных пузырей, оформление шарами, объемные цифры, аквагрим, фото и видеосъемка, мастер классы.


Адрес сайта: http://supermarketprazdnikov-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта supermarketprazdnikov-ekb.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-05-19 14:12:46





Популярные сайты:



Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Купить биткоин на Р2Р площадке: Как выгодно купить биткоин с карты, за QIWI, WebMoney или другими способами? Лучший на сегодня способ это Р2Р площадка от СryptoKick.app


art-cons.ru - ресурс по реставрации. Работы специалистов.: Экспозиционная часть ARTconservation - это специализированный ресурс по консервации памятников культуры. Форум по экспертизе памятников ювелирного производства и прочих произведений культуры. Вопросы


ТвойСтройВСК: Строительные и отделочные материалы! Ручной инструмент и строительная химия. А так же широкий выбор крепежа и расходных материалов. Любая форма оплаты! К постоянным покупателям индивидуальный подход


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК: ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: - Юридические; - Образовательные услуги в сфере ДПО; - Медицинские; - Бухгалтерские; - Информационные.


Уфа-Янаул-Уфа. Заказ междугороднего такси. Город Уфа. Проезд 400 рублей: Междугороднее такси Уфа-Янаул Янаул-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-015-88. В Янауле забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


Кошка на окошке - защита на окна от выпадения кошек и детей: Кошка на окошке - защита на окна от падения кошек и детей: Решётка StopCat антикошка; Вольер выгул на окно WalkCat; решётка от падения детей BabyStop; Защитная решётка ограничитель на проветривание; Дверь-решётка; Дверь-сетка petscreen.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.