Каталог сайтов rambler.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки  


 Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого. Абсолютная безопасность и комфортные условия позволят вам освоить стрелковые навыки, постоянно поддерживать стрелковую форму на высоком уровне. Для приверженцев практической стрельбы в формате IPSC и IDPA имеется богатый выбор стрелковых упражнений. Прекрасный выбор упражнений для охотников. Армейские, полицейские и спортивные стрельбы. Огромный выбор мишеней. Занятия стрельбой позволит укрепить мышцы плечевого пояса, пресса, выработать красивую осанку тренируют глаза, замедляя падение зрения.


Адрес сайта: http://kommando.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kommando.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-08-30 20:24:09





Популярные сайты:



Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


Орехи - Юга: Орехи-Юга в Геленджике, интернет-магазин: ореха, сухофруктов, семечек и масел холодного отжима из ореха и семечек, масла отжимаютя в дубовом прессе, без нагрева ореха и семечек. Доставка товара в регионы России почтой России или ТК Кит...


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Мы продаем бумагу, расходку, запчасти для оргтехники. Доставка по России.: У нас Вы можете купить расходные материалы для офисной техники: бумагу, запчасти, картриджи, пленку, тонер. Продажа кружечных термопрессов, принтеров, МФУ. Доставка курьером по Москве и Подмосковью. П


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки: ООО Техпром. Санкт-Петербург. Действующий склад инструмента и оснастки, для обработки, резания металла и изделий. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам.


Сайт игрового сервера: Сайт сервера Cs 1.6 Играйте с удовольствием, на данном сайте вы можете получить исчерпывающую информацию о нашем сервере , а так же предоставляется возможность заказать админки, vip. Почему вы


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.